PDA

Просмотр полной версии : Как быть? Мне 18 ей 22!



dimmudos
19.12.2004, 18:56
У меня серьезная проблема.... Я симпатичный мол. человек (мнение окр. и мое), живу сегодняшним днем пока можно.
И мне на пути встречаеться ОНА. Ей 22, у нее ребенок, отца у ребенка нет, т.к. ОНА незахотела такого отца.
А я даже незнаю что теперь делать. Я не понимаю ни себя, ни ее. У нас с ней ничего не было, только целовались. Она мне нравиться но меня сдерживает ее ребенок.
Что делать???

Oleg
20.12.2004, 00:38
Это вопрос не к народу, а в худшем случае к психологу... Кстати, причем тут секс?
Тут, тебе, наверняка надают кучу советов, но они тебе ни к чему. Этот вопрос должны решить ты и ОНА. Поговорите отрковенно, что сдержывает тебя, чего ожидает она и т.д..

И имей ввиду, что люди часто придают значение мелочам. Возможно, вы через 2 месиаца друг друга достанете, и то что было до этого будет почти совсем не важно...

Поговорите...

Да, о разделе... Если тебя мучает только вопрос сексуальных отношений, то это не вопрос, секс - есть секс, он ни к чему не обязывает. Поэтому в этом разделе надо задавать вопросы типо: "я ее хочу, но боюсь. Что делат?!" :) Так вот.

andrey-m
20.12.2004, 15:55
А чего тебя сдерживает-то??
Ок, у нее ребенок. Но ты же не жениться на ней пока вздумал, как я понял?
Она тебе просто нравится - ну так и встречайся с ней! Это не обязывает тебя ее ребенка усыновлять! А в остальном - смотри сам
Удачи!

dimmudos
20.12.2004, 17:12
Мы с ней уже поговорили. ОНА в пятницу хочет чтобы я к ней приехал, ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ. КАК ЛУЧШЕ С НЕЙ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ? Я никогда не занимался сексом с тем кто старше меня на 4 года. Я хочу сделать ей приятно и плевать на себя. Но что именно? КАК СЕБЯ ВЕСТИ? ЧТО КУПИТЬ?

Bars
20.12.2004, 17:18
Купи хорошие презервативы, цветочки, что-нить к чаю. Будь к ней внимателен и ласков. Не важно, что она уже родила - относись к ней, как к девушке, которая тебе нравится. После секса не беги - поставь чайку, поговорите. Ребёнку пока покупать ничего не обязательно, но обрати на него внимание.
И 22 года - это не старая корова. Это тебе говорю я - мне 24.

andrey-m
20.12.2004, 17:19
Пипец......:)
Секс - это секс! И не важно, старше она тебя на 4 года или младше на 44! Им занимаются все одинаково!
Просто будь собой, будь расслаблен!

Купи ей цветуёчков красивых, купи бутылочку вина..........
Покушайте, выпейте....... а там уж все пойдет как надо!
Главное - расслабься! Она не ждет от тебя чего-то супер-мега-необычного, поэтому не переживай!
Удачи!

prolov
15.05.2005, 16:57
юФП-ФП У ЛПДЙТПЧЛПК :/

Илюшик
10.08.2005, 12:14
4 года это нормально... моя жена старше меня на 8 лет, и нормально... ребонок у нее тоже был...

самое главное .ЕСЛИ РЕБЕНОК ТЕБЯ ПРИМЕТ, то пипец полный (правда женица тебя это не обязывает), жалко будет этому созданиию портить еще раз жизнь...

Скажу про себя, мы с женой около двух лет. первые пол года прошли просто в сексе... ни кто ни кого не заставлял мол женись на мне... после мы на самом деле полюбили друг друга, и мне повезло что этот малыш меня принял, как отца.

есть поговорка "Любви все возрасты покорны"

По-этому: НЕ ПАРЬСЯ - БУДЬ СЧАСТЛИВ

Непонятная
11.08.2005, 11:29
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты,
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты...


так любили женщин!

Разница в 20 лет и прожили почти 40 душа в душу.

http://latuk.narod.ru/kern.htm

В моложости любовь проявляется более бурно, она так сильна и всемогуща!

Так любите ее в этот упоительный промежуток времени, а может и навсегда ;)