PDA

Просмотр полной версии : Около полугода меня мучают боли в правом бедре. Лекарства лишь на время сни...



Лара
29.06.2004, 08:01
Около полугода меня мучают боли в правом бедре. Лекарства лишь на время снимают боль, но ничего не помогает. Недавно пошла к массажисту и он мне сказал, что у меня очень в плохом состоянии позвоночник (какие- то провалы, неровности, солевые отложения и. т. п), и что бедро скорей всего болит именно из- за спины. Возможно ли это? После нескольких сеансов массажа спины боли усилились. Значит, ли это, что массаж мне делать нельзя, или боль означает, что пошло лечение? Поскжаите пожалуйста

Гончаров М.З.
30.06.2004, 17:08
Прекратите все и начните нормальное обследование, с визита к врачу, а не к массажисту.

Лара
02.07.2004, 01:53
Была у многих врачей, но никто не поставил диагноз, прописывают лишь обезболивающие лекарства. Лечат следствие, а не причину.

Гончаров М.З.
03.07.2004, 17:36
Где есть такие врачи?

Лара
04.07.2004, 10:54
Я была у трех врачей - невропатолог, терапевт, ревматолог. КАждый врач поставил разный диагноз, точнее, даже не поставил, а предположил, что это может быть это или то. Пол года лечили, никакого реузльтата. Пока пью лекарства - боли нет, как только прекращаю, через лдень- два все возвращается. Позвоночник никто из врачей не смотрел. Только массажист сказал, что скорее всего всему виной проблемы с позвоночником.