PDA

Просмотр полной версии : Головные боли много лет. Страдаю остеохондрозом- пролапс С5- С6. Возможна л...



Колесова В.Б.
06.05.2004, 10:12
Головные боли много лет. Страдаю остеохондрозом- пролапс С5- С6. Возможна ли ежедневная непрекращающаяся головная боль в лобной части, распространяющаяся на весь череп при таком заболевани? Лечение результатов не даёт.

Чижиков К.И.
07.05.2004, 01:46
Возможна, но много и других, возможных, причин.

Дубрава. М
07.05.2004, 12:46
Здравствуйте, скажите пожайлуста в чем искать причину с такими симптомами: мне 24 года 4 года назад у меня появились очень сильные боли в области глаза, как будто его кто выдавливает, бывает что давление при этом 140- 80 а бывает что боли есть но давление 120- 60(мое обычное). Так бывает 2- з раза в полугодие. Была у окулиста , эндокринолога со стороны этих анализов сказали все в норме. А последнее время замечаю что после того как посижу "сгорбившись" бывает боль в сердце и где между лопаток при массаже чуствую дискомфорт, а также что - то дергается под левой лопаткой. При боли в глазах иногда бывает что ухудшаетя зрение, перед глазами "звездочки", но не всегда. Возможен ли остеохондроз? Или на симптомы какой болезни похожи такие показатели. к какому специалисту обратиться в первую очередь. Спасибо! !!

Чижиков К.И.
09.05.2004, 00:24
Дубраве: По интернету диагностика не возможна. Вам нужно обратиться к неврологу очно.

Аноним
09.05.2004, 14:27
Чижикову К. И.
Спасибо! в ближайшее время отправлюсь к неврологу. Дубрава.

Dr. Shnyder. Israel.
10.05.2004, 04:05
Esli golovnie boli v vide pristupov, dldtsa desatki minut ili neskolko chasov, soprovozdaytsa toschnotoi i svetoboyaznu, prechodachem rasstroystvom zrenia to veroyatnost migreni v vaschem vozraste velika. Obratites k glaznomu i neurologist.
S uvazeniem, dr. Shnyder.