PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что это такое. У меня работа, ...



Лиза
22.05.2004, 17:03
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что это такое. У меня работа, требующая постоянного нервного напряжения. Но каждый год я обязательно ухожу в отпуск(надо сказать, немаленький - 2месяца). Год назад перенесла операцию по женской части. Толи от наркоза, толи еще по какой причине, но обострилась проблема, с которой до сих пор еще можно было как- то справиться. Дело в том, что несмотря на длительный отпуск, хороший отдых, выходя на работу не чувствую себя отдохнувшей. Стала плаксивой, сентиментальной, появилось множество страхов, стала плохо спать(хотя раньше засыпала даже стоя, если уставала), память после операции восстановилась не полностью. А еще недавно услышала от одной знакомой медсестры, что это первые признаки рассеянного склероза. Скажите пожалуйста, действительно ли это начинающийся рассеянный склероз? И что же мне делать?
Спасибо.

Dr. Shnyder. Israel.
22.05.2004, 21:51
Лиза! Даром преподаватели время для обучения Вашей медсестры тратили. Ваши жалобы, изложенные здесь никак не подходят для известной ей болезни. Рассеянный- не в смысле плохой концентрации внимания. У Вас же, на мой взгляд, по вашим жалобам, проблема психоэмоциональная, астения в сочетании с депрессией. Солветую проконсультироваться у психотерапевта, провести курс общеукрепляющего и физиотерапевтическего лечения. С уважением, dr. Shnyder.