PDA

Просмотр полной версии : мои муж алкоголик - он меня физически не трогает но морально унижает каждый...



нина
22.05.2004, 14:24
мои муж алкоголик - он меня физически не трогает но морально унижает каждый день - от этого у меня боязь и недоверие и даже отврвщение ко всем мужчинам. хотя среди моих подруг много счастливых в браке. Я рассеянная и забывчивая . иногда бывает так плохо . .. .что просто жить не хочу. живу только для мамы и детей . может быть есть какое нибудь лекаство которое поможет выйти из этого

Дочь алкоголика
23.05.2004, 19:49
Уважаемая Нина, сейчас Вам _иногда_ плохо, а потом будет только хуже : (, и похоже, что не только Вам! Вот и живите для детей, для мамы и для себя! А спасение утопающих - это дело рук самих утопающих (тот самый случай! ). Извините, что резко. .. И кого вы хотите лечить - его или себя? ! Есть разряд алкоголиков (они, кстати, себя таковыми не считают! ) от которых можно ТОЛЬКО уходить. Тогда и самой лекарств не потребуется!

Дочь алкоголика
25.05.2004, 01:57
Уважаемая Нина, сейчас Вам _иногда_ плохо, а потом будет только хуже : (, и похоже, что не только Вам! Вот и живите для детей, для мамы и для себя! А спасение утопающих - это дело рук самих утопающих (тот самый случай! ). Извините, что резко. .. И кого Вы хотите лечить - его или себя? ! Есть разряд алкоголиков (они, кстати, себя таковыми не считают! ) от которых можно ТОЛЬКО уходить. Тогда и самой лекарств не потребуется!

Чижиков К.И.
26.05.2004, 06:33
Полность поддерживаю мнение дочери алкоголика. Мой ответ см. ниже.