PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вопрос собственно в том, что мой муж страдает спиномозговой г...



Оксана
26.06.2004, 13:38
Здравствуйте! Вопрос собственно в том, что мой муж страдает спиномозговой грыжей, была проведена томография и поставлен диагноз, на протяжении 2- х лет мы ездили в Анапу в центр доктора Бубновского, боли к сожалению усугубляются, видимого результата никакого, альтернативы кроме хирургического вмешательства , как нам говорят, не существует, так ли это? Буду благодарна за любой совет. Спасибо.

Гончаров М.З.
26.06.2004, 18:01
Скорее всего речь не о спинномозговой нрыже, а о грыже межпозвонкового диска. СМитуацию надо оценивать очно, со снимками. Насчет всяких центров- есть две позиции, достаточно общие для многих из них, подтверждение которым я вижу день ото дня: 1. "Хлждение по мукам" 2. "Выброшенные деньги".

Оксана
27.06.2004, 18:18
Доктор! На счет дигноза Вы совершенно правы(моя ошибка), где можно пообщаться очно? какая дополнительная информация, кроме снимков, нужна для профессиональной консультации?

Гончаров М.З.
28.06.2004, 06:23
Пообщаться можно у меня на работе, координаты в инфо указаны. Нужен сам пациент и томограммы.