PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В течение полугода ходил в тренажерный зал, все было отлично,...



Денис
01.07.2004, 18:34
Здравствуйте! В течение полугода ходил в тренажерный зал, все было отлично, затем он закрылся и я несколько месяцев не занимался спортом. После этого при небольших физических нагрузках у меня начала появляться тошнота, головокружение, вялость и т. п. Дальше - хуже: за год я стал неэнергичным, вялым, сонным. Мне стало труднее концентрироваться. Этой осенью стало совсем плохо: сколько бы я не спал - не высыпаюсь, утром встаю помятый, с головной болью. Почти постоянно ощущаю некоторую тяжесть в голове. Наблюдаются очень странные вещи: иногда, обычно вечером и на почве некоторой усталости, на меня нападает совершенно невообразимое состоние, схожее с опьянением. Недавно я обратился к врачу, мне прописали - без всяких обследований и прочего - препарат Вазобрал. Состояние в целом улучшилось, но осталось нестабильным. Бывает, что я просто ухожу в себя, впадаю в прострацию, мне трудно говорить. Наблюдаются проблемы и в сексуальной сфере - пропадает желание и т. п. Что мне делать, куда обратиться?

Денис, 19 лет

Dr. Shnyder. Israel.
02.07.2004, 01:36
Денис, советую Вам как можно быстрее обратиться к неврологу и глазному врачу, проверить глазное дно и провести компьютерное обследование головы с контрастным веществом (если Вы не страдаете аллергией на препараты иода). С уважением dr. Shnyder.

Гончаров М.З.
02.07.2004, 13:50
Коллега Шнайдер- вот допустим окулиста пациент пройдет по полису ОМС. А за контастное вещество и КТ (МРТ)- Вы платить будете? Вы уверены в целесообразности этих исследований?