PDA

Просмотр полной версии : Мне 33, в апреле неожиданно стало плохоЮ вызвал Скорую- сказали вегетососуд...



Денис
30.08.2004, 05:04
Мне 33, в апреле неожиданно стало плохоЮ вызвал Скорую- сказали вегетососудистая дистония. После этого месяца три были серьезные проблемы с поездками в метро - становилось плохо. По совету участковго врача стал принимать (с сентября) Винпоцетин. СОстояние заметно улучшилось, но буквально вчера совершенно неожиданно стало плохо в метро, хотя до этого пару дней кружилась голова, чувствовалась слабость. Скорая приехала, сказали тоже самое и посоветовали обратиться к невропатологу чтобы пройти курс лечения. Состояния плохо заключается в онемении конечностей, слабости(не могу встать, например), учащенном дыхании, в животе все скручивает. Теперь поездки в метро опять откладываются. . Почему так произошло - ведь до этого абсолютно все было месяца три нормально, я уж думал - слава богу, все. .. Кстати, я после первого приступа вообще не пью, редко немного вина или безадкогольного пива, практически не курю.

Чижиков К.И.
31.08.2004, 02:02
Я думаю, что у Вас рецидив, так называемых панических атак. Обращайтесь очно, будем лечить.