PDA

Просмотр полной версии : У меня затрудненное дыхание. Чувствую, что что- то мешает мне дышать в обла...



Наташа
01.07.2004, 23:47
У меня затрудненное дыхание. Чувствую, что что- то мешает мне дышать в области солнечного сплетения. Эта боль отдается на спину. С легкими у меня все в порядке(нет хрипов, кашля). Может ли это быть защемлением нерва, если да то как его лечить. Скореевсегоу меня невралгия, по ночам я не сплю, задыхаюсь. Врачи говорят, что это скорее всего на нервной почве. Что вы мне посоветуете для успокоения нервной системы

Борис
02.07.2004, 17:10
Посоветовать можно следующее: 1 - Уточнить диагноз, 2 - если действительно, это связано с невролгией, что не очень характерно, то попить седативные препараты или седативный сбор и принимать ванны с солью мертвого моря. Конкретнее можно говорить только после уточнения диагноза. Если хотите позвоните по тел. 9412034 в мед. центр и Вам поможем.

Борис
04.07.2004, 03:04
Посоветовать можно следующее: 1 - Уточнить диагноз, 2 - если действительно, это связано с невролгией, что не очень характерно, то попить седативные препараты или седативный сбор и принимать ванны с солью мертвого моря. Конкретнее можно говорить только после уточнения диагноза. Если хотите позвоните по тел. 9412034 в мед. центр и Вам поможем.

Гончаров М.З.
04.07.2004, 19:12
Кроме очного осмотра и, возможно, дополнительных обследований, никто Вам ни диагноз ни лечение по интернету не поставит. Начните с участкового невропатолога и терапевта.