PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте как избавится от напряжения некорых мышц на лице энцефалопатия ...



Anatoli
04.08.2004, 09:07
Посоветуйте как избавится от напряжения некорых мышц на лице энцефалопатия пож не отсылайте к медучреждениям Спасибо

Супонева Н.А.
04.08.2004, 15:56
Каких это - некоторых? Причем здесь энцефалопатия? Опишите поподробнее, если хотите получить более- менее вразумительный ответ и если не хотите быть отосланным к медучреждениям.

Гончаров М.З.
06.08.2004, 00:12
Энцефалопатия прежде всего у тех, кто такой диагноз ставит. Обратитесь очно, к другому неврологу.

Анатолий
06.08.2004, 17:59
Ув доктор СупоневаНА КОНКРЕТНО напряжены носогубные складки Диагноз токсическая энцефалопатия помогите Спасибо

Супонева Н.А.
07.08.2004, 04:31
Ну вот, ситуация начинает проясняться. А теперь, Анатолий, поведайте тайну своей токсической энцефалопатии. В следствие чего она возникла? И вот еще что - носогубные сладки - это не мышцы. Видимо, у вас неприятные ощущения в области круговой мышцы рта. Что это - скованность, онемение? Какие препараты вы принимаете? Это единственное, что вас беспокоит?

Анатолий
08.08.2004, 20:53
Диагноз петербургский инст мозга Повидимому от некачественой водки я не алкоголик мне кажется что это мышцы не могу выйти на улицу кроме того плохая ходьба и речь невнятная Но меня больше беспокоят носогубные складки Принимаю циклодол