PDA

Просмотр полной версии : Господину Гончарову. Я не буду судить по поводу Вашей профессиональной эруд...



Dr. Shnyder. Israel.
11.08.2004, 05:08
Господину Гончарову. Я не буду судить по поводу Вашей профессиональной эрудиции. Это сделают посетители нашей конференции. Я обращаюсь к Вaм публично в этой конференции по поводу Вашего непозволительно хамоватого поведения в конференции неврологов. В течение нескольких месяцев Вы себе позволяли некорректные высказывания в адрес всех, без исключения, неврологов, посещавших этот сайт. Вы позволяете себе поучать коллег, прописывать нравоучения. Вы позволяете себе редактировать (т. е. удалять) ответы, которые Вам "не кажутся". Вы неуважительно относитесь к пациентам, посещающим этот сайт, недооцениваете их интеллектуальные возможности. Вы позволяете себе решать за наших пациентов, что им можно знать, а что нет. Вы пытаетесь лишить их права на получение достаточной информации по заданным ими вопросам. Вы преследуете свои узкокорыстные цели привлечения пациентов в свою "частную практику", это Ваше право. Но не мешайте работать другим врачам, которые бескорыстно хотят помочь ориентироваться в своих проблемах обращающимся в конференцию пациентам. Я уверен, что и это мое обращение к Вам не возимеет на Вас воздействия. Более того, Вы его уничтожите, как делали с другими сообщениями медицинского содержания. Но, пусть Бог Вам будет судьей! dr. Shnyder.

Алина
11.08.2004, 15:11
У вас конкурс на "Лучшего в мире врача? ". Что вы тут разводите страсти на инетовских скоростях?

Dr. Shnyder. Israel.
12.08.2004, 12:05
Не на лучшего, а на порядочного. А это принципиально!

Николай
12.08.2004, 15:01
Dr. Shnyder, Вам это тоже чести не делает. Будьте проще, оставьте флейм для приватной беседы.

Алина
13.08.2004, 14:45
Согласна! Только не нужно бить себя в грудь и кричать: "Я порядочный! ". Эту степень можно определить людям самим. Всего хорошего!

Валентина
15.08.2004, 04:25
Dr. Shnyder, я с Вами согласна по поводу доктора Гончарова М. З. , ответы которого, при всем уважении к его опыту (заметному невооруженным глазом) и локоничности, и прочим достоинствам, иногда уходят в сторону от собственно ответа, переходя в его дозирование, остроумие и критику. Извините, это лишь мнение одной из страждущих. С уважением ко всем вам.

Аноним
16.08.2004, 17:53
Алина, ты- то чего из штанов выпрыгиваешь? Живешь в деревне Быдлово и думаешь, что все оттуда?

Алина анониму!
17.08.2004, 02:28
Вот вы и показали откуда на самом деле. Не факт где человек живет, о профессиональной этике врача не кричат и это в конце концов каждый опредляет сам для себя лично. Слава Богу век 21 и пациенты поумнели. .. Удачи в постижении тайн человеческого общения!

Трабла
18.08.2004, 04:38
вот почто Гончарова обижаете? !
мне он нравится, он не отписывается как некоторые. . не раз обращалась за помощью всегда он помогал. .последний раз задала вопрос и мне ответил. . нет скоре отписался другой невролог. .. так что и остался мой вопрос без ответа.
если кому тоу Гончаров не нравится пишите направлено "Dr. Shnyder. Israel. ", "Супонева", "чижиков". .выберите себе доктора и обчайтесь с ним. . и самое главное есть понятие врачебной солидарности. . никогда врач врача судить не будет. не хорошо это. .. не правильно. .

Алина
19.08.2004, 18:06
Я все писала для доктора из Израиля и он это прекрасно понимает.