PDA

Просмотр полной версии : OLEG Здравствуйте! У моей племянницы следующий диагноз- ЗЧMТ, ушиб головн...



oleg
05.08.2004, 20:37
OLEG
Здравствуйте! У моей племянницы следующий диагноз- ЗЧMТ, ушиб головного мозга высокой степени, перелом чешуи темяной кости слева, эпидоральная иподапоневротическая гематома слева. Ребенку, девочке 5 лет. Хотелось бы узнать какие последствия могут быть у ребенка после перенесенной травмы, можно ли транспортировать ребенка в крупные города на операции и нужны ли они? Пластину пока еще не поставили(дырка в голове 1. 5Х6см. Если можно посоветуйте какие лекарства можно пить при этом. В нашем небольшом забытом городке работают не высококвалифецированные врачи, толком ничего сказать не могут. Если кто- нибудь может помочь советом, то очень прошу это сделать. Мой адрес эл. почты shnurok2003@rambler. ru С уважением Олег.

Чижиков К.И.
07.08.2004, 01:19
Прогноз в нейротравматологии, по интернету, не видев пациента, в динамике никто Вам дать не сможет. Лекарства мы по интернету не назначаем. Транспортабеле пациент или нет, может решить только лечащий врач.

Колесник Т.О.
07.08.2004, 23:17
Подскажите пожалуста возможную информацыю по вопросу касающегося вознекновения гематом на головке ребенка при травме в родах , вознекновения отклонений, которие указывают на присутствие гематом, возможное лечение.