PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня почти ежедневно к концу дня повышается температура т...



Марина
21.05.2004, 13:42
Здравствуйте! У меня почти ежедневно к концу дня повышается температура тела до 37, 1- 37, 4. Вечером чуствую себя плохо, наутро все проходит. Нужно сказать что я мереочувствительный человек. Проходила общее обследование, но результаты анализов в пределах норм. Врачи говорят, что повышение температуры связано с тем, что я очень эмоциональная. Возможно ли это?

врач
22.05.2004, 05:54
Да, возможно. Неустойчивое психо- эмоциональное состояние может провоцировать повышение температуры.

Марина
22.05.2004, 19:28
Спасибо за ответ.
Моему сыну в возрасте 10 лет (2 года назад) по результатам МР- томографии поставили диагноз "базилярная импрессия", но сказали , что с возрастом это может придти в норму. Пролечились диакарбом с аспаркамом и нимотопом. Головные боли значительно уменьшились, но полностью не прошли. Как часто нужно проводить контрольные обследования в данном случае?

Супонева Н.А.
23.05.2004, 03:05
щитовидную железу проверяли?

Марина
24.05.2004, 10:56
Наталья Александровна, да я проверяла щитовидную железу, но учитывая регион в котором я проживаю где нехватает йода, врач говорит о небольших отклонениях. Пила "Йод- актив".

Супонева Н.А.
25.05.2004, 20:20
я имею в виду, сдавали ли вы кровь на гормоны щитовидной железы (только так можно достоверно выяснить все ли в норме)