PDA

Просмотр полной версии : У мамы произошел инсульт. Парализовало правую сторону. Ее поместили в район...



Sergey_O
05.07.2004, 18:37
У мамы произошел инсульт. Парализовало правую сторону. Ее поместили в районную больницу, но, на мой взгляд, нет практически никакого лечения (за 1. 5 суток один раз ставили капельницу, больше ничего). Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно эффективно лечить последствия недавнего инсульта.

Гончаров М.З.
06.07.2004, 14:27
В неврологических сосудистых отделениях. Только проблема будет с транспортировкой ее в Москву и с самой госпитализацией- денег потребуется, скорее всего. Она сейчас в Московской области или где?

Sergey_O
07.07.2004, 22:55
В Московской области. С оплатой транспортировки нет проблем. Проблема с тем, чтобы найти в Москве эффективный стационар. Я был на сайте Научно- исследовательского института неврологии. Думаю обратиться туда.

Sergey_O
09.07.2004, 04:15
В Московской области. С оплатой транспортировки нет проблем. Проблема с тем, чтобы найти в Москве эффективный стационар. Я был на сайте Научно- исследовательского института неврологии. Думаю обратиться туда.