PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. НЕ знаю, к кому уже обращаться. Не помню, когда это н...



Ласточка
20.06.2004, 17:54
Здравствуйте, доктор. НЕ знаю, к кому уже обращаться. Не помню, когда это началось, но кажется, после того, как я понервничала. Наступает какая- то дикая слабость, появляется какой- то страх, тяжело дышать и затем - сильнейшее головокружение, чувство, что я теряю сознание. Через несколько секунд сердце как будто оживает и начинает бешено колотиться, руки сильно трясутся, мне ужасно страшно. И каждый раз кажется, что я умираю. И эта ужасная слабость просто убивает. Я в постоянном страхе, что сейчас это случится снова. .. Я уже ходила и кардиологу, и к неврологу. Меня преследует постояный страх, что у меня что- то с сердцем или мозгом. Часто слабость, особенно по утрам. БОлив левой части спины, особенно при движении, тошнота периодически. Уже измучалась вся. Что с мной?

Чижиков К.И.
21.06.2004, 10:38
Вам следует обратиться к неврологу, или психоневрологу или психиатру и/ или психотерапевту, к любому врачу из указанных специальностей, на выбор. У Вас, скорее всего, панические атаки.