PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Извените доктор, но Вы почему- то не ответили на мой вопрос....



Oleg
23.07.2004, 09:45
Здравствуйте!
Извените доктор, но Вы почему- то не ответили на мой вопрос. Он показался Вам не достаточно серъезным? Я принимаю кучу лекарств, и это, понятно, не только на здоровье отражается, но и на кормане. .. В моём возрасте это тяжкая ноша, поэтому очень прошу высказаь таки, своё мнение о назначенном мне лечение. .. .

"Я пожаловался неврологу на ухудшение памяти, сконцентрирования и звон в ушах.
Один врач мне назначил "memoplanta" и витамин В.
Я принимал 1, 5 мес. , но результат был почти незаметен. И другой невролог прописал мне сразу три лекрства на 1 месяц:
Pramistar, Tranxene, и Sermion. Принимать по 2р. в день.
Я вот о чем переживаю: не даст ли это каких- н. побочных эффектов на печень или др. , и правельно ли назначать такие лекарства, если анализы крови и аугиограмма нидали никаких результатов.
Мне 22 г. .
СПАСИБО!

Гончаров М.З.
24.07.2004, 11:05
Заочно, по интернету лечить больных по меньшей мере легкомысленно. Обратитесь к дургому врачу, только очно, если Вас не устраивает этот.

Oleg
25.07.2004, 16:39
Ещё раз здравствуйте!
Да дело не в том, что не устраивает, ув. доктор. Поймите, пожалйста, мне некуда больше обратиться- я живу в Литве, а тут, иногда кажется, что Врачи и поциенты - просто по разные стороны баррикад.
Я в своей поликлинике был. В частных - те же врачи, страна то - 2 на 2. .. Смотрит "она" на меня, как на мозайку: так не сложится, ну по другому попробуем. Выписала мне лекасрств общей стоимомтью во всю месячную зарплату, а что за учёбу платить надо - её не волнует (врачей у нас и самих гос- во обдирает - поклялись ведь когда- то, так поработаите и задорма. .. ).
Вообщем, я просто не хочу Вас загружать всем этим (. .. ), поэтому вопрос задал на прямую. Разве достаточно сделать анализ крови, томографию (по- моему же желанию. .. ) и аугиограмму для исследования работы гол. мозга?
А я молод, энергичен, к знаниям стремлюсь, кучу всего прочитал, а теперь всё "вылетело" всё, буд- то заново родился. .. Ещё и заснуть не могу из- за звона в ушах.
А "пичкать" таблетками, понятно, очень просто. ..

Извените. Буду всё- таки благодарен за Вашу попытку помочь на расстоянии.
С уважением, Олег.