PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Может Вы мне подскажете что со мной происходит. .. У меня сил...



Лена
13.05.2004, 05:02
Здравствуйте! Может Вы мне подскажете что со мной происходит. .. У меня сильно болит под ключицей с правой стороны в одной точке из- за этого у меня сильно ломит вся правая рука, боль сильно отдает в спине, вобщем болит вся правая сторона до пояса спереди и сзади. Больно вздыхать боль отдает в области печени, т. е. снизу под ребрами, зеваю каждые 30- 60 секунд, при этом с первого раза не получается зевнуть - больно, не могу резко двигаться, правой рукой ничего не могу делать - больно. Я не простывала, мало вероятно что меня продуло, ушибов не было. Это началось с самого утра после сна. Была у невропатолога, она не смогла поставить диагноз, сказала, что с рефлексами все нормально, прописала мне витамины колоть. Может Вы мне подскажете, что это может быть или хотя бы на что нужно обратить внимание. Заранее благодарю.

Гончаров М.З.
13.05.2004, 13:15
Наиболее частая причина- проблемы с позвоночником, но нужно смотреть очно. Витамины без толку.