PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Посоветовали обратиться к нервопотологу, а дело вот в чем: У ...



Светлана
30.08.2004, 05:21
Здравствуйте! Посоветовали обратиться к нервопотологу, а дело вот в чем: У меня болит грудь диагноз маммолога ДФК - 2х сторонняя мастопатия, (но ле6вая грудь беспокоит мало) расписанное на 6 мес. лечение не помогла жжение и боль в молочной железе с правой стороны осталась отдает в лопатку, руку и грудь. Что это может быть, чем лечить, подскажите?
Назначение маммалога:
мастодинон 4 мес
Алфит мастопатийный, глицын, иодид - 1, 3, 5, месяцы
Мастофитон- чай, три- ви- плекс, настойка пиона - 2, 4, 6 месяцы.

Maybe
31.08.2004, 20:01
Здравствуйте!
У меня обнаружили 3 фибромы в правой груди и 4 в левой. .. Что мне может помочь помимо операционного вмешательства? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Светлана
01.09.2004, 14:07
Maybe, сарказм неуместен, воспринимаю, как шутку весьма недолекого человека, думаю что показывать свою тупость на всю страну Вам не стоит.

Светлана
02.09.2004, 17:06
Может быть я не совсем понятно задала вопрос, но дело в том, что, как мне объяснили, у меня может быть, что- то вроде хандроза, мастопатия может не очень беспокоить, а этот "хандроз" усиливает боль и возможно я полгода лечилась не совсем от того. Потому, что улучшений нет. Может ли такое быть?