PDA

Просмотр полной версии : У меня вегетососудистая дистония (с 15 лет), проявляется частым и сильным п...



Анна, 40 лет
17.05.2004, 08:11
У меня вегетососудистая дистония (с 15 лет), проявляется частым и сильным покраснением лица при волнениях, беге, в жару (при 25С и более), в мороз, при ветре. Так же появляются головные боли при нервных напряжениях. До сих пор не знала о своем заболевании, пока не пришла к дерматологу - проведя клетку по груди, она заметила особую чувствительность кожи, быстрое ее покраснение и отечность. врач диагностировала себорейный дерматит и вег. сос. дистонию, выписав трентал- 100 (мой вес 50кг), назначив по 10 таблеток 2 месяца. Пока нет результатов. Из медицинской литературы узнала о других схемах лечения- например пирацетам и циннаризин или фезам. Что посоветуете и насколько проджолжителен должен быть курс? Заранее благодарна.

Чижиков К.И.
17.05.2004, 13:10
Скорее всего, лечение, в данной ситуации, вообще не требуется. У Вас такая врождённая осбенность, и, против генов воевать нет смысла. Любое лекарство имеет побочные эффекты. У меня такое мнение.