PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной, к какому врачу нужно ...



просто я :-(
30.05.2004, 16:13
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что со мной, к какому врачу нужно обратиться, что сделать в ближайшее время. Мне 23 года, никакой отягощенности по неврологии не было никогда, единственное - все принимаю близко к сердцу, с психогигеной не в порядке : -/ . Последний раз - в среду перенервничала, плохо спала, на следующий день ВЕСЬ ДЕНЬ с короткими перерывами дергалось веко (нерв, связка, не знаю как называется), который идет к нижнему веку параллельно носу справа, это ужасно дискомфортно и никак не контролируется. Реже, но тоже постоянно - лоб слева. Отдых не помог, сегодня к этому прибавилось дергание уголка рта, тоже постоянное, усиливается когда я нервничаю. Я так не могу, моя работа связана с постоянным общением с людьми : -(((. Буду благодарна Вам за советы.

Еще (не знаю, может быть важно): в последнее время на правом глазу периодически бывают мушки (раза два в неделю), проходят сами.

Аноним
30.05.2004, 23:34
Попробуйте валерьянку.

просто я :-(
01.06.2004, 08:51
Извините, это совет от врача или просто совет по жизни : -(((((((?

Алексей-невролог
02.06.2004, 03:51
Если это длится менее недели, то нет причин для беспойоства и тем более паники. Другое дело, если сие вызывает сильный дискомфорт, в таком случае стоит обратиться очно к неврологу и будет назначено лечение.
И не концентрируйте столько внимания на своих "болячках". ..