PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема: когда я начин...



Тома
19.08.2004, 23:33
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема: когда я начинаю немного волноваться на груди и шее появляются ярко красные пятна при этом я сильно потею(вся мокрая). Такие симптомы случаются с детства, сейчас мне 22 года и мне это очень сильно мешает жить. Иногда я знаю, что точно не волнуюсь, например просто встретила знакомого человека неожиданно на улице, и тутже снова покрываюсь жуткими пятнами, при этом отмечается некоторое дрожание во всем теле. Например, пришла к хорошо знакомому врачу, мило с ним бесседовола, а когда он попросил снять кофту, чтобы посмотреть спину, я покрылась жуткими пятными на груди и шее. И так все время. Я не могу с этим жить- как то стыдно за себя. Очень мешает общаться с людьми! Помогите пожалуйста! Что это у меня такое? ? ? ? Как это можно вылечить медикаментозно или нет? ? ? К какому врачу нода обратиться? ? ?

Алексей, врач-невролог
21.08.2004, 01:59
Тома!
Обращайтесь к неврологу или психоневрологу, потому что помимо медикаментозного лечения в вашем случае желательна и психотерапия. ..