PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У меня был правосторонний сколиоз 2 степени грудного отдела. П...



Наталья
10.06.2004, 13:37
Добрый день. У меня был правосторонний сколиоз 2 степени грудного отдела. Прошла курс лечения у мануального, но выправили не полностью из- за возраста (27 лет). Сейчас у меня опять начались боли в спине. Встал вопрос снова идти к мануальному или в спортзал? И чем лучше заниматься, обычным шейпингом, аквашейпингом или тренажерами? Можно ли в моем возрасте полностью выпрямить позвоночник?

Тетерин Д.А.
11.06.2004, 07:37
Идти в Вашем случае надо изначально на прием к врачу, с ним совкетоваться по поводу физической нагрузки. Ну не могу я не видя человека, не представляя его проблем с позвоночником давть рекомендации о том, можно ли заниматься шейпингом? Ну не знаю! !! Нода видеть, а потом советовать. Тка что сначала на прием к врачу, потом по его совету на тренажеры или на курс лечения. Удачи

Тетерин Д.А.
12.06.2004, 14:27
Идти в Вашем случае надо изначально на прием к врачу, с ним совкетоваться по поводу физической нагрузки. Ну не могу я не видя человека, не представляя его проблем с позвоночником давть рекомендации о том, можно ли заниматься шейпингом? Ну не знаю! !! Надо видеть, а потом советовать. Тка что сначала на прием к врачу, потом по его совету на тренажеры или на курс лечения. Удачи

Тетерин Д.А.
13.06.2004, 23:22
Идти в Вашем случае надо изначально на прием к врачу, с ним советоваться по поводу физической нагрузки. Ну не могу я не видя человека, не представляя его проблем с позвоночником давть рекомендации о том, можно ли заниматься шейпингом? Ну не знаю! !! Надо видеть, а потом советовать. Так что сначала на прием к врачу, потом по его совету на тренажеры или на курс лечения. Удачи