PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У моей подруги проблемы с позвоночником. Начала ходи...



Лена
07.05.2004, 17:12
Здравствуйте, доктор!
У моей подруги проблемы с позвоночником. Начала ходить к мануальному терапевту. И волнует следующее: сеанс длится три часа, это нормально?
Во время сеанса врач (незнаю как это правильно назвать) делает массаж просто везде, даже в интимных местах, кроме этого говорит, что есть определенная точка во влагалище и ее нужно массировать пальцем, правда ли это или он пользуется положением?
Вообще- то по ее словам массаж похож больше на грубые ласки. Да и сам врач постоянно находится в состоянии возбуждения, прикасается пенисом к ее телу, как бы невзначай.
Прокоментируйте, пожалуйста, эту ситуацию.
Спасибо.

Тетерин Д.А.
08.05.2004, 18:30
Это не ко мне. .. Тут комментарии излишне. Ответьте себе на вопрос, а как бы Вы поступили в данной ситуации и делайте так, как ответили. Хотя это скорее всего вопрос к Вашей подруге. Удачи

ольга
10.05.2004, 01:16
а этот врач случайно не в Питере работает?
Я к одному такому ходила. .. поняла с третьего раза (слава богу массаж интимных мест он не делал, а делал просто массаж с элементами мануальки, но при этом был сильно возбужден, фу, вспоминать противно. )
Пусть уходит от этого врача, это пользы не принесет явно, раз и ей не нравиться.