PDA

Просмотр полной версии : Не беременнею



Yarra
08.12.2004, 12:07
Здравствуйте! У меня было три аборта, родов не было, в данный момент по результатам обследования, на узи паталогий нет, гормоны в 1 и 2-й фазах цикла в пределах нормы, трубы проходимы, тест на овуляцию на 11-й - 12-й дни цикла положительный с очень яркой второй полоской, при этом небольшая тянущая боль в боку (каждый цикл с разных сторон), НО при этом всем беременность не наступает (ах да, чуть не забыла - спермограмма мужа оч.хорошая), мне 26 лет, группа крови 1-я положительная, у мужа 2-я положительная, антител на его сперму нет.
Подскажите пожалуйста, может еще надо что-то нужно проверить, оч. хотим ребенка, беременность не неступает уже 1 год 3 мес.

Lucky-Swetik
08.12.2004, 13:48
Знаете, у меня немного похожая проблема. Уже не предохраняемся третий мес, но безрезультатно.

mcruspb
08.12.2004, 17:58
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу повторно и необходимо обследоваться на скрытые инфекции и т.д.

С уважением mcruspb.

Olga 33
09.12.2004, 09:08
Простите, но скрытых инфекций тоже нет, обследовалась в двух разных клиниках, в коммерческой и в обычной Ж/К.

Евромедпрестиж
10.12.2004, 10:20
Рекомендую пройти более подробное обследование и гинеколог эндокринолог должен оценить результаты гормонального обследования и график БТ.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

mcruspb
26.12.2004, 15:24
Вам необходимо повторное обследование.

С уважением mcruspb.