PDA

Просмотр полной версии : Г- н Гофман А. М. здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо, за то , ч...



Любовь 46 лет
30.05.2004, 22:45
Г- н Гофман А. М. здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо, за то , что мой вопрос остался Вами замеченным. Немогли бы Вы, подсказать мне, где ближе к Вост. Казахстану находится БИТ кардиологического отделения, есть ли в г. Новосибирске или Барнауле? (мне удобнее к этим городам). И еще d| s болезнь Аэрза, мне поставили по ЭКГ и ЭХОКГ , и ренгенографии, а зондирование полостей сердца и легочной артерии не проводили. Заранее Вам благодарна.

Гофман А.М.
31.05.2004, 12:17
У меня нет точной информации, но бумаю в Новосибирске наверняка есть приличные отделения кардиологии и блоки интенсивной терапии (БИТ), где проводят инвазивные исследования (у кардиохирургов - без сомнения).

Аноним
01.06.2004, 00:39
Извините за вторжение. Восточный казахстан как правило, обращается в кардиохиругические стационары в Новосибирск ( клинику Мешалкина ), и в Томск ( заведующий отделения Оферкин ). В данных городах имеются все виды диагностики и в том числе связанные с заболеваниями Аэрза.

Слободяник В.В. ( врач кардиохирург)
01.06.2004, 08:32
- ** -