PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Уважаемые доктора, Вас здесь ТАК много и все ТАКИЕ разные, что...



девушка-красавица
08.07.2004, 19:36
Добрый день! Уважаемые доктора, Вас здесь ТАК много и все ТАКИЕ разные, что, обращаясь к Вам с проблемой, можно просто запутаться, к кому же именно обращаться? Может быть, я попала и не туда, куда надо, но всё же расскажу свою ситуацию.
Я девушка- красавица, умница- разумница, 19- ти годков, но грешки за мной небольшие водятся. Не подумайте превратно! Дело в том, что время от времени я покуриваю (облегчённые), так, со скуки. Особенно меня одолевает скука по утрам, когда ты то ли проснулся, то ли ещё спишь. .. Выйдешь в непонятках на балкон, закуришь, а спустя минут 5 мечтаешь доползти до ближайшего кресла или дивана. Потому что ноги подкашиваются, голова, мягко сказать, кружится, перед глазами чёрные точки пульсируют. Вот как! Может, посоетуете чего- нибудь?

Аноним
09.07.2004, 13:12
А зачем Вы курите? Что, у красавицы- умницы, да еще и в 19 годков, нет иных способов разогнать скуку?

Симон (kdo-cardio@mail.ru)
10.07.2004, 07:51
Вероятно, у Вас парадоксальная реакция на никотин. У большинства людей он (стимулируя никотиновые рецепторы симпатических нервных ганглиев) вызывает учащение работы сердца, повышеие давления и т. д. В некоторых случаях все наоборот. И тогда "голова кружится, перед глазами чёрные точки пульсируют" и не только. Могу предложить Вам пройти у нас обследование вариабельности сердечного ритма (это совсем несложно) и выяснить причину всех неприятностей. Если надумаете, позвоните мне 414- 7677 или 414- 7755. Удачи!