PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Читая данную конференцию я уже находил сообщения остав...



Boris
23.05.2004, 04:18
Здравствуйте доктор. Читая данную конференцию я уже находил сообщения оставленные людьми со схожими диагнозами. Мне 22 года, в силу некоторых обстоятельств виду мало подвижный образ жизни. Работа моя связана с компьютером и из 12 часов бодрствования, по меньшей мере 8- 9 я провожу в сидячем состоянии. И такая ситуация складывается вот уже третий год. Правда в последнее время я стал больше времени уделять спорту, в частности бегу, но пользы от которого пока особой нет. На сколько я знаю, у меня всегда было повышенное сердцебиение (и возможно давление). Сейчас например в спокойном состоянии у меня от 84 до 96 ударов в секунду (даже раньше военное училище за это брать не хотели). И сейчас например в момент общения или волнения вообще сердце биение очень учащается (хотя куда еще выше) и что сопровождается сильной отдышкой. Я был бы вам очень признателен если бы вы мне смогли объяснить с чем связанны подобные симптомы и подсказали хотя бы самый минимальный набор физических упражнений и лекарственных средств для того чтобы побороть этот недуг.

Симон (kdo-cardio@mail.ru)
24.05.2004, 16:59
Хотите Вы или нет, общаться и волноваться Вам придется всю жизнь. Попробуйте Беллатаминал 1 т. 3 раза в день в течение 3- 4 недель, из физических упражнений я советую Вам спокойную ходьбу или, лучше, плавание. Главное - все только в свое удовольствие. И сообщите, пожалуйста, о самочувствии дней через 7- 10. Удачи!