PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый Симон Теймуразович! Пишет Вам Сергей, я уже обращал...



Сергей
22.07.2004, 00:01
Здравствуйте уважаемый Симон Теймуразович!
Пишет Вам Сергей, я уже обращался к Вам по поводу моего диагноза кардиомиопатии. Я посылал Вам результаты эхоКГ и Вы нашли там несоответствия, которые не совсем подтверждают тот диагноз , который был мне поставлен.
У меня есть видео кассеты с данными двух последних эхоКГ тестов а также кардиограмма стресс теста , который я делал в тот же самый день что и эхо КГ тест(18 сентября). Скажите могу ли я каким- то образом переслать их Вам, чтобы окончательно определиться с диагнозом? Я могу послать кардиодиаграмму по електронной почте, а вот видеокассеты придёться посылать экспресс почтой так как обём будет слишком велик для электронной почты. Но в крайнем случае я могу сосканировать несколько картинок с плёнки и послать через интернет, но боюсь этого будет недостаточно для постаноки диагноза. Жду Вашего ответа.
Очень Вам благодарен за предыдущие ответы.
С уважением Сергей

Мацкеплишвили С.Т.
23.07.2004, 07:32
ЭКГ и ЭхоКГ - самые ценные "вещественные доказательства". Можете прислать на мое имя (никаких проблем) в НЦССХ им. А. Н. Бакулева, Рублевское шоссе 135, 121552, Москва.