PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 2 года назад доктор студенческой больницы после обследован...



Виталий
22.05.2004, 22:05
Добрый день! Мне 2 года назад доктор студенческой больницы после обследования поставил диагноз: гепертоническая болезнь 2- ой степени. Была выявлена тахокардия 124 уд. /мин. , давление 180/ 110. После стацлечения тахокардия 88 уд. /мин. , давление 140/ 80. Прописали пить анаприлин, энам, валерьянку. Пил 2 года но тахокардия от 75. .140 уд/ мин. Прошел ЭКГ: установили тахокардию и синдром предвозбуждения желудочнов и нарушения. .. (связанного с ритмом). Направили к невропатологу, но он только разводит руки, а кордиолог ничего не предпринимает, говорит продолжать в том же духе (анаприлин. .. ). Что мне делать? К кому обратиться? Какие препараты принимать? P. S. Проходил обследование почек, мозга, но с этом все ОК.

дополнение
23.05.2004, 19:26
По осмотру окулиста: глазное дно в норме, и все в норме.

Мацкеплишвили С.Т.
24.05.2004, 02:48
Тахикардия, синдром предвозбуждения желудочнов и нарушения ритма - это все кардиологические проблемы. Необходимо сделать суточное мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, оценить функцию щитовидной железы.