PDA

Просмотр полной версии : Мужчина, 29 лет. Добрый день. У меня такая проблема - я иногда задыхаюсь....



Виталий
18.07.2004, 07:38
Мужчина, 29 лет.
Добрый день. У меня такая проблема - я иногда задыхаюсь. Ощущение такое, как будто не хватает кислорода. Хочется вдохнуть полной грудью и не получается. Мне нужно зевнуть, но не получается, как будто воздух не проходит через горло. Меня начинает ломать, нужно потянуться, повытягивать руки и ноги, что есть силы. Полностью вдохнуть в конце концов удается, но через 3- 4 минуты ситуация повторяется.
Полгода назад я переехал в местность, приравненную к районам крайнего севера (г. Нижневартовск, здесь действительно пониженное содержание кислорода в воздухе) и эти ощущения стали возникать практически каждый день.
Я не уверен, что обращаюсь по адресу, но скорее всего к Вам, т. к. после ЭКГ врачи видели « что- то не то» но « ничего страшного» . Если это не в вашей компетенции, посоветуйте пожалуйста, кто может мне помочь. Спасибо.

Мацкеплишвили С.Т.
19.07.2004, 03:57
Сделайте клинический анализ крови и анализ на газы крови. Возможно, у Вас анемия (относительная) и низкое давление кислорода в крови.