PDA

Просмотр полной версии : Не давно прошёл обследование у кардиологов. Мне поставили диагноз Вегето- с...



Андрей
02.08.2004, 14:42
Не давно прошёл обследование у кардиологов. Мне поставили диагноз Вегето- сосудистая дистония. Я уже около 3 месяйев себя не важно чувствовал, вобщем все симптомы подтвердились. Мне назначиили уколы Пикамелона и Магний В6, а также валерьянку и пустырник.
У меня 2 вопроса. Правильно ли мне это назначили? Может, что- то нужно ещё? и второй - Что мне пить, чтобы пресечь приступы этой болезни? Во основном она проявляется по вечерам и ночам, а следовательно я плохо сплю. Посоветуйте, что делать?

Андрей
03.08.2004, 20:21
Да, и забыл добавить, что у меня ещё нашли проляпс митрального клапана 1 степени. Я так и не понял, как с этим бороться. Может объясните?

Гаазе А.Н.
05.08.2004, 01:07
Уважаемый тёзка! У менч к Вам тоже 2 вопроса
Сколько Вам лет?
В чём проявляется Ваша ВСД?

Гаазе А.Н.
06.08.2004, 08:41
Броться не надо, надо жить!
Единственное ограничение- тяжёлая атлетика
и японская борьба: )))

Роман
06.08.2004, 19:12
Сходный диагноз.
Мне 26 лет
Диагноз ставили 6 лет назад.
Ув. Андрей! Вам желательно иметь под рукой : )
грамотного психолога( психиатра )
Он поможет Вам избегать повышенной тревожности.

Андрей
08.08.2004, 11:01
Мне 22 года. Проявляется так: Давящая боль в области сердца, отдаётся в левых руке и ноге, комок в горле, давит в районе кадыка, тяжело дышать, задыхаюсь. Лёгкая головная боль. Небольшое уыеличение давление, в последний раз до 140 на 90. Иногда начинает трясти. Всё это обычно по вечерам, но редко бывает и днём.