PDA

Просмотр полной версии : При малейшем стрессе появляются боли в области левой половине груди. Делал ...



Михаил
09.08.2004, 19:29
При малейшем стрессе появляются боли в области левой половине груди. Делал ВЭМ, УЗИ, сут. мониторинг давления и т. д. Сказали остеохондроз(ренген это подтвердил)и ВСД. Пью моноприл 10 мг в день. Мне вот только непонятно одно, каким образом при стрессе появляется боль в груди в которой виноват остеохандроз и каким образом валидол снимает боль остеохандроза.

Гаазе А.Н.
10.08.2004, 02:59
Уважаемый Михаил! Валидол- первый из седативных препаратов. Снижается не боль, а её восприятие.

Жолудев А. А.
10.08.2004, 18:14
Уважаемый Михаил! Сколько Вам лет? Какого характера боли? Сколько длятся и от чего проходят? Делали ли Вам суточное мониторирование ЭКГ и стрессЭХО? Вы можете связаться через www. proportion. ru или на мой e- mail

Жолудев А. А.
11.08.2004, 05:23
Уважаемый Михаил! Сколько Вам лет? Чем больны родители? Чем болели Вы? Какого характера боли? Сколько длятся и от чего проходят? Делали ли Вам суточное мониторирование ЭКГ и стрессЭХО? Вы можете связаться через www. proportion. ru или на мой e- mail

Гаазе А.Н.
12.08.2004, 17:47
Уважаемый Михаил! Вероятно Вам ничего серьёзного не грозит. Моноприл был назначен вероятно с гипертоническим синдромом. Лаконичность моего первого ответа связана с нехваткой времени.