PDA

Просмотр полной версии : Мне 30 лет. С 16 лет диагноз синусовая тахикардия, параксизмальная тахикард...



Алексей
20.07.2004, 12:34
Мне 30 лет. С 16 лет диагноз синусовая тахикардия, параксизмальная тахикардия (приступы до 250 уд. в мин. ) Эндокринолог утверждает что при удовлетворительном анализе ТТГ (анализ функции щитовидной железы) другие анализы Т3- Т4 сдавать не нужно, и таким образом функция щитовидной железы в норме. Но я всетаки думаю что без Т3- Т4 картина полностью не ясна т. к. в более раннем возрасте мне рекомендовали сдать Т3- Т4( до сих пор не сдал). Прав ли я или мой врач.

Гаазе А.Н.
20.07.2004, 21:31
Это к эндокринологам, уважаемый Алексей. Но что Вам мешает всё проделать, чтобы не мучаться сомнениями. ?

Гаазе А.Н.
22.07.2004, 02:50
Дополнение! Уважаемый Алексей!
Чем Вы в настоящее время предупреждаете приступы?

М. Гусман
22.07.2004, 18:19
В общем и целом эндокринолог прав. Если ТТГ в пределах нормы другие анализы щитовидной железы Т3, Т4 в пределах нормы в одавляющем большинстве случаев. Если случается расхождение то в первую очередь думаешь о лабораторной ошибке.
У пожилых людей имеет практическое значение дополнительное измерение Т3 и Т4. В вашем возрасте соглашаюсь с вашим эндлкринологом

Жолудев А. А.
24.07.2004, 02:53
Уважаемый Алексей! Вам необходимо провести электро- физиологическое исследование для выявления дополнительных проводящих путей которые могут быть причиной Ваших бед.
С эндокринологом спорить нет смысла.