PDA

Просмотр полной версии : (если есть свободное время)



Maggy
01.10.2003, 03:10
Не хочется отнимать у вас драгоценное время, но..

Начну с того момента, когда в Москве началась жара( по моим меркам... +30). После некоторого времени, проведенного в душном помещении (например, машине) моё самочувствие ухудшалось, резко бросало в жар.. но не в этом дело! У меня начинала резко неметь левая рука. Причем, минут через 10 на свежем воздухе все проходило. Тоже самое проявлялось после како-нибудь стресса, пережитого внутри себя (без выброса эмоций), особенно, если выпить немного(простите за откровенность). Иногда(было ночью, хорошо помню эту боль) как спицу в грудь воткнули/трижды/ - боль невыносимая.

Я не могу предположить, что это такое... (((
Вопрос? Доктор, а у Вас есть какие-либо предположения? Мне говорили, что это может быть невроз. Возраст не позволяет списывать на сердце...

Спасибо!

VOLKON
01.10.2003, 20:11
Здравствуйте!

У меня складывается такое впечатление, что Вы мне эти вопросы уже задавали. Либо следует предположить, что у многих девушек в Москве в жару возникли одни и те же симптомы. Думаю, что ничего страшного у Вас нет. Что касается боли в области сердца, то это скорее всего невралгия, т.е. боль, связанная с нервами, проходящими в области сердца. Рука может неметь вследствие остеохондроза позвоночника и ущемления выходящих из него чувствительных корешков. Это, кстати, профессиональная болезнь водителей, а Вы, как я понял, много времени проводите за рулем. Кроме того, Вы обо всем говорите в прошедшем времени. То есть, это прошло? Если так, то не стоит об этом и вспоминать. Если же моих объяснений Вам не достаточно, я могу порекомендовать хорошего кардиолога в Москве.

Maggy
01.10.2003, 21:35
Упп-с... Нет, я не задавала.
Хм.. В 13 лет меня привезли в детскую больницу с травмой. Лето было. Жара. Солнечный удар. Обморок. Так врач сказал, что это как параноя, столько девушек привозят:-) Напасть!

В прошедшем времени, т.к. в тот момент все было нормально.

Я была у кардиолога. Только что. Спасибо за ответ.

VOLKON
02.10.2003, 22:36
Уппс..... и Хм..... - это класс.
Вижу, дело пошло на поправку.

Yemelyanov
05.10.2003, 00:53
У вашего заболевания много названий: кардиалгия, кардионевроз, вегето-сосудистая дистония. Объединяет их одно - это отсутствие органической патологии. Если будут вопросы - пишите.