PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг



Егор
02.05.2003, 21:44
Хочу сделать пирсинг на губу. Что вы можете мне посоветовать?

pes
02.05.2003, 21:54
Как доктор, я прежде всего должен Вам посоветовать не наносить себе ненужных телесных повреждений :-| Но если Ваше намерение твердо, то уточните: какой совет (о каком аспекте Вашего намерения) Вы хотели услышать?

СветОК
31.03.2006, 14:10
ЗдравствуйТЕ!!! у меня такая проблема, что несколько дней назад я проколола язык(вертикальный пирсинг), потом через пару часов сняла, так как нижний шарик задевал уздечку и это было очень больно. А вот буквально вчера вечером я обнаружила снизу, где должен быть шарик от штанги красное пятно, навроде крови меджу тканями язык, что это? и какие могут быть последствия? я очень боюсь и прошу скорейшего ответа.

pes
31.03.2006, 20:22
"Вот злонравия достойные плоды!" Гематома, наверное, то бишь кровоизлияние вследствие травмы. Чтобы не бояться, покажитесь очно стоматологу: языки - это их зона ответственности.

i-mate
08.11.2006, 17:51
помогите!! примерно неделю назад я проколола пупок всё было хорошо,но сейчас вокруг верхнего шарика кожа очень красная и сам шарик почти утопает в коже и жутко болит..из за чего это я не знаю каждый день раза три обрабатывала перекисью или мирамистином а потом либо спасателем или левомеколем.я очень боюсь то что тот шарик сосвсем утонет ,а перекалывать или зарастить дырку я не хочу!!!