PDA

Просмотр полной версии : Администраторам - С новым сайтом! :-)



pes
28.04.2003, 02:14
Глубокоуважаемые Администраторы!

Поздравляю с обновлением сайта! Но позвольте сразу же вопрос: а что с архивом старого Недуг.Ру? Он совсем сброшен, или войдет в какой-то форме в обновленный Недуг?

admin
28.04.2003, 11:47
Спасибо!
Весь "старый Недуг" останется по тем же адресам и в полном объеме, а "молодой Недуг" будет расти и развиваться.
:)

Kuzmich
28.04.2003, 23:28
Ну чтож, поздравляю всю команду nedug.ru с успешным запуском обновленной версии проекта.
Со своей стороны, сделаю все чтобы сервера на каторых это все крутится работали без перебоев и остановок, дабы глубокоуводаемые больные могли в любой момент времени получить квалифицированную помощь врачей.

Удачи вам на просторах РуНета!!!

--
Nodex Support Team

pes
29.04.2003, 01:19
А старый "Недуг" останется только в качестве архива? Или он остается действующим, и мне теперь следует отвечать на вопросы и на старом, и на новом форуме?

admin
29.04.2003, 08:24
Евгений Серафимович, старый форум останется в виде архива, а на вопросы нужно отвечать только в новом форуме на которые постепенно перейдет вся аудитория.

Ophthalmolog
29.04.2003, 13:20
Стало гораздо удобнее работать.
Спасибо.
Когда меня спрашивали, каким бы я хотел видеть форум, я привел пример форума, работающего на том-же движке, что и обновленный "Недуг".
Не знаю уж, повлияло ли это на то, что произошло, или нет - сюрприз оказался приятным.

admin
30.04.2003, 15:57
Конечно... все пожелания посетителей Недуг.Ру влияют на его развитие.

Aleksander K
06.05.2003, 03:41
Хочу присоединиться ко всем предыдущим авторам! Недуг действительно стал на порядок лучше! Стало приятнее читать и пользоваться!
Форум стал гораздо удобнее и функциональнее! Несомненно шаг вперед!
Хочется выразить благодарность руководству проекта.
Желаю Недугу успехов в дальнейшем развитии!