PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У меня такой вопрос. Есть едва заметная ноющая боль (или даже...



Сергей
21.05.2004, 11:48
Добрый день.
У меня такой вопрос. Есть едва заметная ноющая боль (или даже неприятные ощущения)в левой части под грудью и при всдохе с левой стороны солнечного сплетения (замечал пару раз, как буд- то были щелчки). Но не всегда, позже проходит. Так же был случай. Ехал в машине, вдруг стало плохо: слабость, тяжело дышать. Приехал домой выпил карволола и таблетку валидола под язык. Сразу не помогло. Но через пол часа стал чувствовать себя нормально. Сделал ЭКГ, флюраграфию все в норме. Единственное что есть, так это пульс- 100 и как говорит кардиолог померяв давление, оно в норме, но в граничной зоне перед гипертонией.
Скажите пожалуйста, что это может быть к какому врачу идти и какое обследование проводить и надо ли. Сейчас меня например не чего не беспокоит.
Зарание благодарен. Сергей (27 лет).

Жолудев А. А.
21.05.2004, 22:29
Для уточнения состояния вашего здоровья необходимо провести более полное обследование у кардиолога. Если Вы в москве, то звоните 9280650 и мы постараемся Вам помочь.

Сергей
23.05.2004, 09:50
Нет. Я живу в С- Петербурге. Если можете посоветуйте, какое именно надо проводить обследования.
С Уважением Сергей

Ljudmila
24.05.2004, 18:08
Pri zabolevanii kishechnika te zhe simptomy, znaju po svojemu opytu. Proverjtesj.