PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь. Не помню, когда это началось, но как...



Ласточка
25.05.2004, 15:55
Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь. Не помню, когда это началось, но как я уже здесь писала, после того, как я понервничала. Наступает какая- то дикая слабость, появляется какой- то страх, тяжело дышать и затем - сильнейшее головокружение, чувство, что я теряю сознание. Через несколько секунд сердце как будто оживает и начинает бешено колотиться, руки сильно трясутся, мне ужасно страшно. И каждый раз кажется, что я умираю. И эта ужасная слабость просто убивает. Я в постоянном страхе, что сейчас это случится снова. .. К кардиологу я обращалась не раз. Но сначала нашли синдром CLC и сказали, чтобя спала спокойно. Потом синдром вообще куда- то исчез, и была только тахикардия и то скорее всего от страха. я просто не знаю, что делать. Похоже это на какую- то сердечную болезнь? Еще очень часто какая- то слабость, звон в ушах, или просто уши заложены. БОлит левая часть спины периодически, особено при движении резком или утром. Спасибо.

Жолудев А. А.
27.05.2004, 03:31
Вам к психотерапевту. Возможно это панические атаки.

Аноним
28.05.2004, 18:04
Синдром CLC никуда не пропадает. Это врожденная особенность проводящей системы сердца. Либо он есть, либо его нет. Я бы посоветовал не к кардиологам ходить, а проконсультироваться в Кардиоцентре (на Рублевском шоссе). После исключения сердечной патологии см. ниже.

andrei
30.05.2004, 03:07
s kakova vozrasta sleduet praverat serdce[mne skoro 22]?
mozhet li bit rak serdca?
i pachemu malo est balnih u katorih i s serdcem prablemi i est rak?
ya atnasitelno hudoi 164 52, esli budu est mnoga zhirnai pisci no talstet ne budu, ploha li eto dla serdca[ili prosta ne vazmozhno tak pitatsa i ne talstet]?