PDA

Просмотр полной версии : Врач Е. А Ферцер. Но у меня еще вопрос: Если Ферцер ответит позже, то в э...



Ирина
22.05.2004, 21:46
Врач Е. А Ферцер.
Но у меня еще вопрос:
Если Ферцер ответит позже, то в этом вопросе, может Вы поможете, как можно скорей. Я в сметении. .
Говорят, что стенокардию можно проверить, прияняв нитросорбид, если боль пройдет- значит стенокардия.
Я сегодня так и сделала. И свербение в груди прошло.
Я просто в панике, не знаю что делать, получается,
я уже две недели хожу со стенокардией? И разве может стенокардия почти никак не реагировать на физические нагрузки, я кроме того, что у меня свербит, ничего не замечала, у меня не было страха, онемения в шее или плечах, у меня не было какой- то одышки дополнительной, у меня не было
тахикардии. Ничего мне не напоминало о сердце, кроме свербения в груди, и вот получается, что это оно?
Правда, по утрам руки немеют, но это у меня давно порою бывает, остеохондроз, межпозвонковая грыжа и тп.
Что же делать? И что это за такая стенокардия интересная? А может нитросорбит помог потому, что у меня остеохрондроз и от него боли, он кровь как бы заставил работать и тп? У меня еще плохой желудок, я думала, что свербения- эхо от желудка. ..
Доктор, не посоветуете, что мне сейчас делать?
Бежать к врачу или попринимать какие- то лекарства, правда атенолол я давно принимаю и рибоксин частенько.
Помогите советом!

Гаазе А.Н.
23.05.2004, 10:57
Уважаемая Ирина! Принцип в отношении своего здоровья прост- что- то не так- к врачу. В Вашем случае заочно трудно что- либо определённое сказать. Нитросорбит в некоторых случаях может снимать спастические боли, связанные с питанием тканей(не обязательно сердца)сосудами с выраженной мышечной основой и т. д.
ЭКГ, мониторинг, очная консультация кардиолога.