PDA

Просмотр полной версии : ДОКТОР, к вам меня направил уролог, у меня держится темп. 37- 37, 4 на прот...



ВАДИМ
01.08.2004, 13:07
ДОКТОР, к вам меня направил уролог, у меня держится темп. 37- 37, 4 на протяжении 2- УХ МЕСЯЦЕВ! ! ! Сдал много разных анализов: ВИЧ, МОЛЯРИЯ, СТИРИЛЬНОСТЬ, НЕКТОР. БИОХИМ, НА САХАР, КЛИН. АН. КРОВИ, АН. ПО ВАСЕРМАНУ, КИЗ - ВСЕ нормально. УЗИ: простата- 3, 0х4, 2см контуры нечеткие, структ. неоднород. , семен. пузырьки неравн. ширины- справа 0, 7см слева 1, 1см Почки- правая 10, 4х4, 9см левая 10, 6х5см чашечки расширены до 0, 7- 1, 1см остальные органы в норме! АН. МОЧИ лейкоциты 7- 8, оксалаты. НА основании узи , не осматривая меня , врач постановил ХРОН. ПРОСТАТИТ. После назн. лечения темп. неизменилась! ! ! Какое обследование мне нужно пройти чтобы выяснить диагноз? Где вы посоветуете пройти обследование и сколько это будет стоить? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ДИАГНОЗ ВРАЧА НЕПРАВЕЛЬНЫЙ!

Еровиченков А.А.
03.08.2004, 00:11
Уважаемый Вадим! Как, я Вас понял, с диагнозом хронический протатит врач- уролог направил Вас ко мне? Мне сложно заочно дать точные рекомендации. В эту субботу к 10 часам Вы можете приехать ко мне на консультацию, предварительно позвоните завтра 365- 2107