PDA

Просмотр полной версии : Доктор, добрый день! У меня 7 мес. назад был оральный контакт с носителем ...



Володя
31.05.2004, 14:42
Доктор, добрый день!
У меня 7 мес. назад был оральный контакт с носителем ВГС. через три мес. после него делал ПЦР и антитела, все отрицательно. А через 6 мес. после контакта делал антитела. - отрицательно. ЕЩЕ анализы делать надо или уже хватит? Симптомов этого часто бессимптомного заболевания у меня наверное нет, только иногда кольнет нижние ребра справа. .. Но паранойка- с развивается. .. Через 6 мес. обязательно ли формируются антитела к Вир. Геп. С? Как болит печень? Как и все остальное или есть определенный характер боли? ?? Спасибо

Еровиченков А.А.
01.06.2004, 02:41
Уважаемый Володя ! Далеко не каждый контакт(описанный Вами способом) с больным вирусным гепатитом С заканчивается заражением, скорее это бывает крайне редко! ! Основной механизм заражения - через кровь (переливание крови, внутвенные инъекции- в основном у наркоманов). Если у Вас какие- то сомнения в отношении своего здоровья - это лучше решить при очной консультации у врача! !