PDA

Просмотр полной версии : Могу ли я заразиться гепатитом при половом контакте без презерватива с деву...



Борис
16.05.2004, 17:24
Могу ли я заразиться гепатитом при половом контакте без презерватива с девушкой, полгода назад переболевшей гепатитом?

Еровиченков А.А.
17.05.2004, 18:09
Уважаемый Борис ! А каким гепатитом (А, В, С и т. д. ) болела Ваша знакомая ? Обследовалась ли она в последнее время ( ПЦР, серологические исследования, биохим. анализ крови и др. ). Половым путем передаются, в первую очередь, вирусные гепатиты В и С.

Борис
18.05.2004, 16:51
Уважаемый доктор! Мне неудобно было интересоваться такими деталями. А все таки, через которое время исчезнет опасность заражения гепатитом при интимных отношениях? Ведь человек переболел уже давно!

nedug58284
07.07.2013, 11:46
здавствуйте мне поставили диагноз гепатит с родила ребенка он тоже заболел но к двум годам он попал сейчас врачи говорят не прогресиурщей я встречаюсь с мальчиком могу я его заразить переспав без пезерватива раз 5

nedug95506
14.01.2015, 20:35
Сегодня встретился с одной но оказалась что она с воспаление мы только в презервативе были ну она только в рот без ,могу ли я от неё заразиться очень беспокоит этот вопрос ?