PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Больше года у меня ЦМВ. Температура 37, 2 держиться п...



Светлана,
27.08.2004, 11:08
Здравствуйте, доктор! Больше года у меня ЦМВ. Температура 37, 2 держиться постоянно, ноют мышцы, гриппозное состояние.
Первый курс декарисом и второй вифероном и амиксином ничего не дал (правда суставы перестали болеть). Врачи не знают, как еще меня лечить (город маленький). Прочитала, что есть два наиболее эффективных препарата цитотекс (противоцитомегаловирусный гаммаглобулин ) и ганцикловир. Что бы ВЫ посоветовали? Мне 26 лет, замужем Спасибо.

Еровиченков А.А.
29.08.2004, 01:40
Уважаемая Светлана ! Лечение ЦМВ инфекции индивидуально и , к сожалению, не всегда эффективно ! Обратитесь ( взяв направление из поликлиники по месту жительства или из местного орагана здравоохранения ) для очной консультации в поликлинику 1 Клинической инфекционной больницы г. Москвы (клиническая база института вирусологии). Тел. 490- 1438 (обязательно предварительно позвоните, может быть потребуется направление из Московского Комитета Здравоохранения).