PDA

Просмотр полной версии : жуткие хлопья



Анюта!
19.11.2004, 12:43
Здравствуйте! К сожалению не могу в данный период попасть на прием к доктору очно (командировки), поэтому жду совета от Вас! В сентябре я была на плановом осмотре у своего постоянного доктара, выяснилось, что у меня все на оценку "5". после этого через два дня у меня появились неприятные обильные выделения ввиде "хлопьев" очень крупных с зеленоватым оттеком и зудом. (Первая мысль - перчатки у доктора занесли мне инфекцию. .. ) Получила консультацию от доктора по телефону (опять же из- за командировок) он успокоил, что это не инфекция, а "мы потревожили что- то там. .. ) - назначил лечение свечами (не могу вспомнить название - одни из тех, что лечат кандидоз. .. ) и спринцывание перекисью. Мое здоровье быстро наладилось. А сейчас опять появились те же неприятные и ужасные выделения! Что же сделать? И что это такое?
У меня эндометриоз, пью контрацептивы "Ярина", рожала. Ранее болела гарднерелезом и множество раз "мучалась" с молочницей (которую так же множество раз лечили разными спосабами).
Заранее благодарю! И надеюсь. ..

mariamm
20.11.2004, 18:15
командировки, непонятный режим, стрессы - чего удивляться что молочница появляется и плохо лечится.
надо сдать посев на определение чувствительности к противогрибковым препаратам и спокойно пролечиться как следует, а не свечами. без похода к врачу эту проблему не решить. по интернету точно