PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня следующая ситуация. Мой муж прошел обследование, в числе тес...



Лена
01.08.2004, 12:16
Доктор, у меня следующая ситуация. Мой муж прошел обследование, в числе тестов был и тест на гипатит В, который оказался положительным, хотя он чувствует себя здоровым и внешних признаков никаких нет. Он уверен, что раньше проходил этот тест и говорит что это я могла заразить его - он
знает, что я болела 20 лет назад, но после этого я родила 2 детей и не было никаких проблем с этим ни у них ни у меня. Может ли это быть ошибкой в тесте, или я по- прежнему могу заражать людей каким- нибудь путем? Я собираюсь конечно обследоваться чтобы опровергнуть все подозрения, но что бы вы могли предположить предварительно, уважаемый доктор? Может это специфика гепатита показывать Positive когда его нет в отличие от других тестов, где Negative желанный результат?

Александр П.
01.08.2004, 23:08
Напишите, пожалуйста, мне, дам важную информацию: prugalov@mail. wplus. net

Еровиченков А.А.
02.08.2004, 05:59
Уважаемая Лена ! Обратитесь с данными вопросами для очной консультации к врачу- инфекционисту, что бы дать какие- то рекомендации, советы, необходимо тщательно обследовать Вас и Вашего мужа ! !!

Лена
02.08.2004, 15:01
Доктор, все разъяснилось - моему мужу в прошлом году сделали прививкуб это причина положительного результата. Все равно спасибо за то что вы есть