PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! ! Помогите пожалуйста разобраться я живу в Америке к врачу се...



LENA
02.07.2004, 12:40
Здравствуйте! ! Помогите пожалуйста разобраться я живу в Америке к врачу сейчас на прием не пробиться у меня такая проблемма. .. .Тело начало покрываться красными пятнами чуть больше спичечной головки вначале они ярко малиново - красные немного шелушаться и чушуться на следующий день становяться каричневыми. .. еще через несколько дней совсем светлеют но все равно чешуться. Высыпание уже продолжаються около 4 недель в разных местах на животе и бедрах ногах и руках вен заболевание исключаеться да и вообще я сижу дома с маленьким ребенкон не куда не выхожу только на прогулку с ребенком кантактов особо с людми небыло что это может быть. .. .. я обеспокоина по поводу распространения у нас сибирской язвы. ..
могут ли это быть сиптомы этой болезни или что это может быть. .. высыпания начались после терактов. .. .может ли это быть что то нервное или алергия? ?? ?? плиз помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ

Еровиченков А.А.
04.07.2004, 04:38
Уважаемая LENA ! То, что это не клинические проявления сибирской язвы - это точно ! !! ! Учитывая, приведенные Вами данные нельзя исключить аллергическую реакцию и , безусловно, проявления нейродермита ! !! ! В любом случае, необходима очная консультация врача ( обследование) ! !! !