PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. 3 месяца назад я начал встречаться с девушкой. У неё б...



Алексей, 24 года
21.08.2004, 13:20
Здравствуйте доктор. 3 месяца назад я начал встречаться с девушкой. У неё был очень неприятный запах изо рта и на языке белый "налёт". Во время поцелуев во рту оставался кислый привкус, который не проходил даже после еды, а на следующий день появлялось небольшое жжение в груди. Две недели назад у меня тоже появился "налет" на языке (слово налёт ставлю в ковычки, потому что это не налёт, а поверхность языка, кожа, если можно так сказать, которая как бы разлагается), красные точки- бугорки на языке, очень неприятный запах, точно такой же как у неё, и я начал постоянно отхаркивать густую прозрачную жидкость. Я хотел обратиться к отоларингологу, но неделю назад на головке ПЧ также появился белый налёт и красные точки, которые уролог назвал фоликулами, посоветовал присыпать стриптоцитом и сказал, что с мочеполовой функцией это никак не связано. У меня появилась сонливость, постоянная усталость и недомогание, хотя принимаю Центрум. Я не знаю, что мне делать. Терапевт говорит, что надо ехать к инфекционисту, т. к. своего у нас в селе нет. Помогите, пожалуйста, доктор.

Еровиченков А.А.
23.08.2004, 01:51
Уважаемый Алексей, 24 года ! Безусловно, заочно , не поставить диагноз ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- стоматологу (кандидозный стоматит? ?? ) и - консультация - врача- венеролога (сифилис ? ?? ?? , половых контактов - не было? ?)!