PDA

Просмотр полной версии : Как вам не стыдно наживаться на несчастьях людей? И почему вы убираете мои...



Алексей-А.Пругалову-Почем опиу для народа?
01.06.2004, 18:47
Как вам не стыдно наживаться на несчастьях людей?
И почему вы убираете мои сообщения из форума на вашем сайте? Не иначе как боитесь

Людмила
01.06.2004, 20:38
Ой, не смешите! Пругалова с Черным так чмят и стращают на всех официальных мед. сайтах, что они давно уже могли бы испугаться, ан нет! не боятся они, и вызывает уважение бесстрашие и настойчивость А. Пругалова в своем стремлении помочь людям. А то, что сообщения Ваши убирают, нормально - сообщения Пругалова тоже бьют на всех сайтах (кроме 03), да еще и ругаются и оскорбляют. Вас кто- нибудь оскорбил? - Нет. Так что, все справедливо, господа!

Пругалов А. Я.
02.06.2004, 22:01
Ошибаетесь, "Алексей" : -), мы Вам предлагали вылечиться бесплатно, Вы отказались, - значит, НЕТ У ВАС ГЕПАТИТА С. И движет Вами совсем другое. .. ______ Что ж Вам не понравилось, когда я убрал Вашу ругань и клевету с нашего сайта! ?? Вы- то так делаете каждый день. Я же давно решил, что НА НАШЕМ ФОРУМЕ (http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ forum/ list. php? f= 2) АГРЕССИИ НЕ БУДЕТ. ___ Жаль, конечно, с другой стороны: КАК бы выдали Вам постоянные посетители нашего форума, вылеченные целителем. ..