PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите! Скоро сойду с ума. Началось все три месяца назад. П...



Donna
15.08.2004, 11:47
Здравствуйте! Помогите! Скоро сойду с ума. Началось все три месяца назад. Появился половой партнер. Через две недели после начала половой жизни появились густые, прозрачные, клейкообразные выделения из влагалища. Сдала анализы. Анализ показал повышенное кол- во влагалищных эпителий и молочницу. Молочницу вылечила в тот же день с помощью одной таблетки и одной свечи. Спустя еще две недели выделения стали водянистыми, прозрачными с молочно- клейкообразными сгустками. Снова сдала анализ, но уже комплексный. Анализ выявил ключевые клетки гарднерелл, кокковую флору и единицу лейкоцитов. Врач сказала, что лечиться не нужно. Нужно восстановить флору влагалища и посоветовала мне 7 дней повставлять тампоны с трихополом, нистатином, фуразолидоном и какой- то жидкостью для лучшего впитывания лекарства (смесь такая). 4 дня я ходила в больницу на процедуры с тампонами. Процедуры мне не помогли. Через несколько дней после окончания процедур у меня начались молочного цвета кашеобразные выделения с какими- то хлопьями. Тогда я сама неделю спринцевалась ромашкой и вставляла на ночь Полижинакс. После окончания этих процедур у меня выделения не прекратились, более того, они как- бы прилипли к стенками влагалища и шейке матки (было желание соскрести их ногтем). Стало сложно вводить палец во влагалище. тогда я пошла к другому врачу, который посмотрев результаты моих анализов, прописала мне для профилактики гарднерелл Тинидазол, Трихопол и свечи Бетадин 7 дней. На второй день лечения мне было очень сложно ввести даже свечу во влагалище. . влагалище было сухим и внутри на стенках были мелкие твердые хлопья. Они почти не выходили из влагалища (если только с растворенной свечой) Вчера, перед вводом последней свечки, я решила поспринциваться ромашкой. .. То что я увидела. . повергло меня в шок. Вместе с ромашкой из меня вышли большие красные хлопья похожие на мелкую кожуру от помидора. . на ощупь эти хлопья были тоже на эту кожуру похожи. Собиралась сегодня снова пойти к врачу, но у меня начались месячные. . Я в панике. . Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Что это может быть? Я уже не знаю кого слушать. . Спасибо.

Мила
16.08.2004, 17:43
Сходить с ума не надо. Ничего страшного на самом деле нет. Во- первых, вылечить молочницу одной таблеткой можно далеко не всегда. С этого, видимо, все и началось. Явно рецидивирующий кандидоз. Курс лечения коротким не будет, но вылечить Вашу проблему можно. Из какого вы города, пишите, подскажу, куда, обратиться. Назначить курс лечения по Интернету нельзя. Надо выяснить, к каким препаратам чувствителен Ваш грибок (а молочница - это грибковое заболевание), и провести основной курс лечения, а также противорецидивное лечение. Вашему партнеру тоже необходимо пройти курс лечения.

17.08.2004, 04:58
Тришка.