PDA

Просмотр полной версии : Мужчина 40 лет в августе 2001 лечил хламидиоз, после - недомогание. С февра...



Страницы : [1] 2 3

Наталия
30.06.2004, 07:58
Мужчина 40 лет в августе 2001 лечил хламидиоз, после - недомогание. С февраля- июль 2002 г температура 38- 40, конкретного заболевания не выявили. Постоянно принимались антибиотики. Недавно обнаружено системное поражение грибком(кандида). Далее анализ на ВИЧ+ .Может ли наличие грибка спровацировать ложноположительный результат? Дело в том , что кроме наличия грибка так ничего и не нашли(ведь грибок мог появиться в р- те приема антибиотиков. .. .. .. .. )Заранее благодарна за ответ.

Врач
01.07.2004, 14:17
Обычно бывает по другому, СИСТЕМНОЕ поражение грибком может быть в результате ВИЧ, это является одним из показаний сделать анализ на ВИЧ.
Перепроверьте анализ более точной методикой (ПЦР)

Ясновидящая
02.07.2004, 00:38
Хламидиоз + candida albi + энтеровирус Коксаки тип А15 + золотистый стафилококк. Писать, сколько сеансов нужно, чтобы убрать всё это, не буду, а то тут некоторые получат свою же агрессию обратно.

Наталия
03.07.2004, 09:56
Спасибо за быстрый ответ, честно говоря начинаем "тихо сходить с ума". Верить в самое страшное не хочеться, но судя по вашему ответу шансов мало. Не знаю что такое ПЦР, но наш р- тат определяли по сыворотке крови(думаю это и есть ПЦР) Не понятно только как при наличии такой инфекции и дикой температуры больше ничего из симптомов не "вылезло"

Наталия
04.07.2004, 15:00
Спасибо Вам Ясновидящая!

Аноним
05.07.2004, 04:51
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда

Дмитрий, врач-педиатр
06.07.2004, 07:26
Наташа, самое худшее - это обманывать саму себя. От реальности никуда не уйти. Можно конечно уйти, запереться в себе, мол ничего не знаю и все нормально. Но ведь действительность в себе не закроешь, не остановишь событий таким образом. Лучше набраться мужества, признать то, что есть. Тогда будет возможность заняться и собой и другими. ВИЧ+ - это еще не конец, можно бороться и успешно. Вылечиться, конечно, не удастся, но можно значительно увеличить срок жизни, качественной обычной жизни, почти ничем не отличающейся от других. К тому же можно будет защитить других людей от возможного заражения. Так что не обманывайте ни себя, ни того мужчину. Обратитесь в центр по борьбе со СПИДом, там Вам помогут, в том числе и психологически пережить этот период. Удачи.
P. S. Грибки ложноположительный результат спровоцировать не могут.

Светлана
06.07.2004, 09:13
Ясновидящая, тебя на зоне в карты проиграли.
no comments

Яяяяснооовииииидящииий.
07.07.2004, 23:11
Ясновидящая приезжайте к нам в Эстонию! Вылечим Бесплатно!

Наталия
08.07.2004, 05:19
Дмитрий! Спасибо за внимание к вопросу. ..
Я, кстати, в эту ситуацию вовлечена не на прямую.
Просто очень больно смотреть на эту "нездоровую" ситуацию. Кстати , в центре СПИДа (не знаю, может быть для того , чтобы успокоить)сказали примерно следующее: лечите грибок, далее будут повторные анализы. А вот по поводу нетрадиционных методов : наши славные медики так и не смолги "сбить" температуру, а вот после "определенных" действий температура ушла.

Подсказка
09.07.2004, 18:20
ВИЧ пока нет, но если не лечиться, будет. Пусть ищет сильного биоэнергетика, работающего с инфекциями. А на агрессию здешних врачей и посетителей не обращайте внимания, они пока не понимают.

Дмитрий, врач-педиатр
10.07.2004, 01:49
Наташа. Если ПЦР (полимеразная цепная реакция) положительна, значит ВИЧ в крови присутствует. Раз врачи центра сомневаются, значит диагноз с помощью ПЦР пока еще не подтвержден. Течение самого заболевания предполагает несколько фаз, в том числе волнообразная смена уровня иммунитета. Температура нормализовалась либо сама по себе (совпадение), либо пошел на спад инфекционный процесс, либо это было благоприятное психологическое воздействие (психическое состояние человека имеет огромное влияние на процессы в организме, в том числе и на температуру).

Наталия
10.07.2004, 13:03
Подсказка! Подскажите, если владеете этим вопросом, координаты такого человека. И еще вопрос, традиционные бабушки, которые лечат молитвами могут помочь в данной ситуации?

Рокки
10.07.2004, 15:20
ВСЕМ. Будьте осторожны - Ясновидящая переименовалась в Подсказку!

Подсказка от целителей
12.07.2004, 02:45
Я знаю только одну такую бабушку, но она может убрать не все инфекции. Оставьте адрес, побеседуем.

Анна
13.07.2004, 01:38
Уважаемая Наталия, не нужно доверяться шарлатанам. У этих людей (Ясновидящая, Подсказка, помощники и т. п. ) нет ни стыда ни совести. Они о людях не думают, им нужны только их ДЕНЬГИ. Понятно, что вы в отчаянии, но найдите лучше проверенного целителя с рекомендациями (через друзей, знакомых и т. д. )!

Ирина
13.07.2004, 22:59
А что врачам деньги не нужны? Они еще больше берут, прикрываясь своими дипломами и, поверьте мне, 90% тех же врачей сплошные шарлатаны, делающие вид, что что- то знают.
Наталия, я бы на вашем месте попробовала всех: и врачей, и Ясновидящую. Что- то в ней есть. ..

Серфер
15.07.2004, 14:06
Ирина, единственное, что есть в Ясновидящей - это умение втерется в доверие к ослепшему от горя человеку. Мне она тоже пыталсь "диагностировать" - с трех попыток "мимо" все три: ) Кроме какого- то бормотания о "кармическом блоке". Врач по умолчанию не может быть шарлатаном уже только потому, что в течении пяти с лишним лет он изучает МЕДИЦИНУ, а не книжки наполовину спятивших людей вроде г- жи Блаватской или ее современных последователей.

Ясновидящая
16.07.2004, 00:09
У Вас, Серфер, кроме уреоплазмы ещё и белый стафилококк имеется, запоминайте, потом ведь благодарить будете : -). ИРИНА, я сейчас посмотрю Вашу дочь. Можете написать её имя.

Серфер
16.07.2004, 23:06
Ясновидящая, это просто уже прелестно: )))
Обратно мимо! :)

Ясновидящая
17.07.2004, 04:49
Анна, у Вас, к сожалению, сразу несколько отрицательных программ: порча + сглаз + осознанная программа. Да ещё и кармический блок. Поэтому понятно, откуда в Вас столько негатива. Инфекции тоже есть, которые Вы не смогли вылечить и поэтому появились грибки: гарднерелла + хламидия pnevmonia. Помочь могу.

Ясновидящая
17.07.2004, 20:00
Серферу. Ну дак Вам неверный диагноз, скорее всего, поставили. Если захотите, чтобы ещё посмотрела, оставьте адрес или имя нормальное : -).
Впрочем, едва ли я ошиблась.

Наталия
18.07.2004, 21:11
Ясновидящая! Если это как то поможет уточнить какие- либо детали в заболевании, то имя данного человека: Александр. Заранее спасибо.

Наталия
19.07.2004, 22:03
Ясновидящая! Если Вам удобно давайте пообщаемся в чате(http: // www. bizarre. kiev. ua)Mой ник Наталия 11

Помощник целительницы
21.07.2004, 04:55
Наталия, не получится, к сожалению, пока что и у меня с ней только телефонная связь, она сейчас за городом трудится. С 14 по 19 вообще будет в отпуске. Насчёт Александра она верно написала, у него 4 инфекции, надо лечиться. Она ему помочь МОЖЕТ, верить для этого в возможности дистанционного лечения необязательно. Но у нас сейчас очередь на полную диагностику (с которой она всегда начинает) 10- 11 дней. После ТАКОЙ диагностики большинство хочет лечиться. Диагностики без согласия самого человека делаем, лечить - не лечим. Я могу с Вами пообщаться, если хотите : ). Скажем, вечерком.